Auction 749T, Lot # 56
Consola con espejo. Elaborada en metal y madera tallada y dorada. A 2 cuerpos. Con cubierta semi circular de mármol jaspeado, color blanco, soportes anillados y luna irregular biselada. Decorada con roleos vegetales y cartelas. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 200 x 109 x 34.5 cm. Piezas: 2 Estimado $2,200-3,500